Форум Популярные темы

Модные женские брюки осень-зима 2013-2014

16.12.2013 | я в Гугл+

Брюки стали неотъемлемой частью женского гардероба. Вот и в новом сезоне осень-зима 2013-2014 брюки также будут в моде, и мода на них будет весьма разнообразной. Так что даже самая изысканная модница найдет для себя тот вариант брюк, который полюбится именно ей.

Теперь давайте обсудим этот вопрос более подробно.

Фасоны брюк

Если вы любительница стиля «ретро», то наступило этой осенью и зимой ваше время – в наступающем сезоне входят в моду отличные брюки 80-х годов. Многие Кутюрье включили в свои новые коллекции брюки-бананы, так что учтите этот момент.

Стоит отметить, в наступающем сезоне брюки в стиле ретро сильно отличаются от брюк прошлого столетия.

Мастера моды сильно постарались, наделив современную одежду неповторимостью и оригинальностью. Так, основное отличие сегодняшних брюк – это их длина, этой зимой и осенью в моде брюки до середины щиколотки. Такие брюки прекрасно сочетаются с легкой блузкой и модными полусапожками на каблуке.

брюки-бананы

Так, полюбившиеся многим девушкам леггинсы также останутся на пике моды 2013-2014 года. Так что, если вам еще не надоел этот вид брюк, то советуем приобрести леггинсы черного, синего или серого цвета. Именно эти цвета будут популярны осенью и зимой. А носить леггинсы можно с зимними туниками.

леггинсы

Столь популярные вот уже многие десятилетия джинсы тоже не остались без внимания. В наступающем сезоне будут весьма популярны джинсы с бесчисленным количеством дырочек и потертостей. Также эксперты моды рекомендуют уделить особое внимание моделям джинсов, у которых эти дырочки интересно украшены капроном и кружевом. Поверьте, такие брюки позволят вам выглядеть сногсшибательно.

джинсы

Конкуренцию джинсам в этом сезоне составят модные брюки-чинос. Это мягкие штаны, не сковывающие движений, из легкого хлопка или льна. Эти брюки полюбились многим девушкам и считаются отличной альтернативой джинсам. Ведь брюки-чинос, также как и джинсы, очень удобны и практичны

Чинос можно носить с ботинками, с кроссовками,с футболками, это прекрасный вариант для офиса.

брюки-чинос

Еще один вид брюк, популярных осенью-зимой 2013-2014 года – это брюки с завышенной талией. Если у вас низкий рост, такие брюки помогут вам выглядеть выше и стройнее. Брюки с завышенной талией роскошно выглядятв сочетании с мужскими рубашками и стильными женскими блузами.

брюки с завышенной талией

Брюки-галифе оливкового и красного цвета также станут неотъемлимой частью гардероба современной модницы. Хотите быть модной? Брюки-галифе помогут вам выглядеть дерзкой и привлекательной.

брюки-галифе

Фактура ткани и модные цвета брюк 2013-2014

Конечно же, брюки из органзы, атласа, шифона, столь полюбившиеся нашим дизайнерам, не подходят для нашей суровой зимы.Поэтому осенью и зимой 2013-2014 года будут популярны брюки из натурального хлопка и котона. Помимо этих тканей, специалисты в области моды советуютприглядеться к кожаным брюкам и брюкам из бархата, которые также будут пользоваться большим спросом. Очень элегантно смотрятся леггинсы из ткани такой фактуры.

модные цвета

Теперь поговорим о цвете. Наиболее популярные цвета сезона осень-зима 2013-2014 будут зеленый, красный, синий и бежевый. Также черные брюки остаются на вершине моды. Ну, а если вы неординарная личность и любите выделяться из толпы, отдайте предпочтение цветочным рисункам и рисункам с геометрическими формами.

 

Расскажи друзьям!

2 комментария to “Модные женские брюки осень-зима 2013-2014”

  1. Polina Yureva

    Судя по содержанию статьи, я поняла, что в моде все фасоны брюк, кроме расклешенных. А возвращение в моду «бананов» — для меня приятная и совершенно неожиданная новость. Это же моя юность!

  2. Людмила Малюченко

    Модные брюки сезлна осень — зима это теплые брюки! И больше собственно ничего не надо. Если речь идет о повседневной одежде. Чтобы не мялись, не скатывались шарушками, не садились при стирке — вот и все что нужно современной, активной женщине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *