Как и где познакомиться для серьезных отношений?

Любовь, секс, измена, семья, свадьба

Модератор: Admin

Re: Как и где познакомиться для серьезных отношений?

Сообщение Валерия Ybr » 28 май 2015, 21:40

вот лично я очень долго не могла ни с кем завести отношения, вроде красивая, спортом занимаюсь, не курю, выпиваю только по праздникам, то немного. Увидела рекламку о тренингах Дениса Байгужина, решила сходить, было обещано найти женское счастье. После тренинга я была в смятении, но решила все-таки последовать его советам. Через месяц я сама увидела, что мужчины смотрят на меня иначе, я им нравлюсь!!теперь у меня есть парень, на следующей неделе я переезжаю к нему жить)
Валерия Ybr

Сообщение Клариса » 27 ноя 2015, 10:27

А вот интересно мне какие это были советы, если прежде чем им последовать был период смятения?
Что-то мне на ум одни непристойности лезут. Тем более что Валерию не замуж позвали, а всего лишь вместе пожить...
Клариса

Сообщение Ягода Малина » 11 сен 2017, 12:49

У меня подруга с будущим мужем на сайте знакомств познакомилась http://www.loveawake.com/dating-profiles/photos/rating На сайте зарегистрировалась чисто от скуки, чтобы время провести, пообщаться, языки потренировать. А в результате она уже три года счастливо замужем. Так что кому как повезет.
Ягода Малина

Пред.

Вернуться в Отношения