Варикоз

Медицина, женское здоровье, диеты, фитнес, парфюмерия и косметика

Модератор: Admin

Re: Варикоз

Сообщение Littlestar » 05 июн 2017, 12:58

appelsinka писал(а):Гинеколог моя посоветовали мазать кремами с экстрактом конского каштана. В аптеке из этой серии предложили гель Венолгон-911.

Странно... Обычно, когда проблема варикоза появляется, то уже всякие мази, таблетки и т.д. не помогут. Рекомендуют обращаться к флебологу и тот уже будет действовать по ситуации..
Littlestar

Сообщение Jerry » 28 июн 2017, 14:50

Подруга проходит курс прессотерапии ей флеболог посоветовал говорит, что такой лёгкости в ногах давно не ощущала, да и сама процедура довольно приятна и эффективна. Я прям задумалась может и самой курс пройти в качестве профилактики.
Jerry

Сообщение Littlestar » 28 июн 2017, 18:00

Jerry писал(а):Подруга проходит курс прессотерапии ей флеболог посоветовал говорит

Так эта процедура только для профилактики делается или в лечебных целях тоже?
Littlestar

Сообщение Ягода Малина » 30 ноя 2017, 11:29

Я не Ангел писал(а):От наследственности никуда не денешься во первых ....во вторых варикоз - это расплата за наше прямохождение. Все время на ногах. Есть кто-нибудь, кто ноги выше головы хоть на 15 минут в день задирает?

Хоть бы не на 15, хоть бы на 5 ))) Просто же, а все бежим куда-то, торопимся, для себя любимой времени жалко
Ягода Малина

Пред.

Вернуться в Здоровье и красота